и морда станет лошадиная... .
и копыта вырастут....
Уход за волосами
Правдо ли, что если мыть волосы лошадиным шампунем, то они быстро выростут? Не вредно ли это?
Нет не вредно, волосы будут крепкие и блестящие. В состав входит дёготь.
та же как и мазаться лошадиной мазью-копыта вырастут
Он помогает только если одновременно питаться овсом.
Это вредно! Не рискуйте своими волосами! Сначала будет хороший эффект, а потом последствия не предсказуемы. Придется восстанавливать волосы. Шампунь просто придает эффект объема волос.
Волос у лошади более жесткий и толстый. Поэтому не думаю что человеку подайдет шампунь
Он же вонючий! Беее...
этот шампунь содержит силикон, который обволакивает волос, после нескольких применений появляется эффект объемности, "лошадиной гривы". Постоянно применять его вредно. Силикон утяжеляет волос. Волосяной фуликул "изнашивается", ему тяжело "носить" утяжеленный волос. Волосы начинают выпадать. Говорят, что может начаться облысение. Источник- программа "Среда обитания".
А вот про быстрый рост- не знаю. На себе пробовала втирать соль, кто-то использует другие "стимуляторы" типа перцовой настойки. они раздражают луковицу, та начинает ативнее работать.
Этот шампунь вреден для человеческого волоса, т. к. структура лошадиного отличается - он более жёсткий и толстый. В какой-то передаче когда-то слышала такую информацию, так вот, там сказали, что можно но только крайне редко.
и ржать начнете! D
Лучше пользуйтесь специальным шампунем-бальзамом для роста волос от Шварцкопф
У нас на работе одно время все были помешаны на этом шампуне, результат скажу я вам у всех разный, но того действия который был обещан скажу точно никто не получил и все его забросили...