Уход за волосами

Чем моете волосы? Какой шампунь их не портит?

Asema Neizvestno
Шампуни импортных марок создают за границей для обитателей этого населённого пункта. Когда создаются шампуни учитыватся климат и т. д. (и про крема так же)
Поэтому лучше пользоваться нашими российскими шампунями. Я пользуюсь Чистой Линией) И вообще эта марка очень нравится!
&}
> }I{Иvy "me"4Той <
Лучший ответ
У меня с шампунями непростая ситуация.... Какие только не пробовала -не подходят!!!! Всегда возвращаюсь к... детскому мылу! Сейчас купила Глисс Кур для сухих и поврежденных.... -вряд ли))))))))))))
Анна Цибизова
Пользуйтесь шампунем регулирующим деятельность сальных желёз и периодически - примерно раз в две недели - глубокоочищающим шампунем....
Кто сказал, что часто волосы мыть не рекомендуется? Может раньше и не рекомендовалось, но сейчас шампуни для жирных волос более щадящие, поэтому волосы нужно мыть так часто, как этого они требуют. Ведь если вовремя жирные волосы не помыть, они ведь и вылезать больше будут и в петельки запутываться. Моим жирным волосам подошел шампунь Глис Кур для длинных и секущихся волос, волосы от него жирнятся поменьше, чем от других шампуней и меньше секутся.
Ирина Хожаева
loreal.
Катя Гирина
не портит волосы тот шампунь, который подходит вам по типу волос и кожи головы.. .
если вы замечаете быстрое загрязнение, причина может быть в том, что шампунь и кондиционер подобраны неправильно
(вам следует избегать восстанавливающих, увлажняющих и интенсивно питательных шампуней тк они могу перегрузить кожу головы)
кондиционеры наносите отлько на длину и концы, не затрагивая прикорневую зону
Наталья Сутер
Хозяйственное мыло.
Пантин
Смываемые масла для волос :репейное, репейное с перцем, с облепихой изародышами пшеницы. Отечественный производитель, который впервые и единственный на сегодняшний день кто сделал смываемые масла, которые смываются теплой водой и используются в качестве шампуня, или бальзама.