Уход за волосами

Хочу сделать себе косую челку. Скажите, не осложнит ли мне это жизнь?

Я посмотрела, как она будет выглядеть на мне( мне понравилось). Вот только боюсь, что это будет не удобно(Уход, укладка и т.п., а главное прыщи!!!)
Недавно сделала себе такую) поначалу действительно неудобно, челка мешала все время, к тому же постоянно приходилось выравнивать.... но сейчас привыкла уже и особых неудобств не доставляет, и я очень довольна тем, как она выглядит, хотя тоже долго сомневалась- стричь или не стричь)) ) так что, если челка вам идет, думаю все же стоит попробовать! ) но только прыщи то здесь причем??
Айгуль Тимирханова
Лучший ответ
ну если так рассуждать то можно и не дышать
Нам, что теперь и чёлки жизнь усложняют? Ну вы даёте, если ещё над этим вопросам так задумываться....
Осложнит только тем, что надо делать и регулярно подстригать челку у профессионального мастера. И в прямую "переделать" будет не так просто.
Nata Brailova
Ну что за глупый вопрос! Как чёлка может осложнить жизнь?
Да, вы что, нет конечно) экспериментируйте)
а если не понравится, заколите или сделайте прямую, как советовали другие)
Решай сама... !
Ухаживать, укладывать волосы по любому надо, а прыщи замазать можно!
Эксперементируй, это ведь не навсегда, не понравится, потом можно поменять.
))) всегда можно заколоть или сделать прямую челку )))... Попробовать-то надо, будешь знать как оно...
В смысле не так просто? Она, что пол года будет отрастать, что ли? Я челку подстригаю каждую вторую неделю. Так, что спокойно можно переделать в прямую
Прыщи можно слегка тональником замазать и пудрой. .
укладка видемо того стоит, если понравилось.
сделай акцент на глаза либо на губы, и тогда на прыщи намного меньше внимания.
лучше подстригись покороче!