Уход за волосами

Хочу сделать чёлку и покрасить волосы в черный цвет. Какое ваше мнение?

чёлку можно, но чёрный не нужно, во первых он надоест, а вывести его невозможно! только заново отращивать свои, любая смывка оно же выжигание убьёт твои волосы.. .
у тебя красивые глаза, их нужно подчёркивать, но только не чёрным! в будущем чёрный будет тебя старить и ты будешь похожа на престарелого гота. .
я думаю тебе пойдёт колифорнийское мелирование, это освежит твоё лицо и выделит глаза, а чёлку лучше всего на бок)
Сайзана Дамчай-Кызы
Лучший ответ
Не, черный хреново. Оставь лучше как есть. Так красивее будешь выглядеть.
Айдана Лесова
Челку, кажется неплохо получится.
А вот цвет черный зря.
Лучше мелирование твой естественный с белым. Должно получиться супер! :)
не поидёт не порть свою внешность. можно на тон два темне волосы более блестящие и яркие будут, но точно не в чёрныи, этот цвет оооочень редко кому идёт и тебе - юнои, свежеи, беззаботнои девушке точно ни к селу ни к городу.
Юлия ***
не думай, у меня когда то такие же волосы и по длине и по цвету, вот в таком юном возрасте покрасила их в черный, много потом мучалась. . выбеливать их потом трудно и вредно, я вообще обрезала на каре и постепенно высветляла! ! тебе хорошо и так, челки не надо, кстати лучше на пару тонов осветлить
Сурчалова Мария я уже от этого цвета темнее.но думаю может в черный, или какой нить под черный, темный-темный.
Ирычь, делай, что хочешь. Такую красоту ни чем не испортишь, ага...
не нужно в чёрный и чёлку, можно осветлить волосы, так будешь ещё милее
дерзай!!!
Чёлка тебе пойдёт триугольная, она округлит тебе лицо, но красить волосы в чёрный на такую длину будет не очень красиво. Тебе после покраски прийдётся делать короткую или стрыжку на средние волосы.
Анна Лаубган
чёлку сделай, а в черный не красься!
Я бы на твоем месте покрасилась в какой нибудь красивый шоколадный оттенок.... думаю челка тебе пойдет. А с черным походишь недельку, ужаснешься и хер чем выведешь его.!!! только жалеть будешь....
Судя по твоей структуре волос (немного подвиваются, пушатся) с челкой будет тоже самое, замучаешься выпрямлять, и у тебя красивое личико не стоит его прикрывать челкой)) ) Насчет, цвета мне лично черный не очень, а вот оттенки коричневого, думаю, тебе бы подошли, но выбор за тобой)))
не стоит.. . ты и так великолепно выглядишь...
Natka Bank (Dudla)
Настоящая Эмо получится
Не трогай длину волос, покрасься в рыжий, тебе пойдет)
будет смотреться неплохо) Лицо станет выразительней_)
круто!! ! На одну страшилку будет больше) ) - "Я за! "
чёрный цвет ..не каждому идёт. . причём крашенные чёрные волосы выглядят блекло.. Красиво когда от природы черный цвет волос.
если хочется, то зачем себе отказывать! тем более интересно меняться! я стараюсь каждые пол года что-то изменять в своей внешности!
Если и раньше не знакомились. то и потом не будут
Сурчалова Мария не поняла коммена
В чёрный не советую слишком ...обычно !!!каждая 2 ая в чёрный перекрасилась )))ты и так красива от природы ))