Уход за волосами
Почему женщины моют голову каждый день, они что работают на тяжелой, грязной работе, на заводе, как я например ?
у них в голове слишком много грязных мыслей
потому-что их волосы жирные. и поэтому быстро салятся.
Все так же, ниже локтей?
Кочегарами все работают, кто моется каждый день.
Я мою голову каждый день. Я принимаю душ два раза в день. Я не работаю на заводе. Я люблю себя и уважаю окружающих. Это элементарное соблюдение личной гигиены. Признак хорошего тона и воспитания. Разгуливать в обществе с жирными патлами стыдно в наш 21 век.
Ирина Иванова
Мде. много жиру у тебя из бошки выходит. неповезло.
Совсем не обязательно про всех женщин. Я мою голову раз в 2-3 недели. при этом внешний вид всегда отличный. Просто по ощущениям знаю - пора мыть.
Я мою голову каждый день, хотя работаю не на грязной работе. На следующий после мытья головы день волосы у меня жирные и плохо укладываются. Поэтому, чтобы хорошо выглядеть, я мою голову каждый день.
ну не все моют каждый день)
некоторые потому что волосы у них тонкие и что бы они выглядели пышнее надо мыть каждый день)
у некоторых просто грезниться быстро)
некоторые лаком для волос слишком много пользуются поэтому тоже приходится мыть дабы на следующей день саломы на голове не было)
Волосы разные у всех)
у некоторых просто грезниться быстро)
Волосы разные у всех)
если бы ты заглянул туда внутрь ты бы их понял. Такую голову надо мыть постоянно.
Женская стрижка, в силу требований моды, требует больше ухода, чем мужская. Лак-фен-пенка-объем. Отсюда и более сложный уход за волосами. У меня длинные волосы, я их не истязаю средствами. Мою по потребности - где-то раз в неделю.
Душ - 2 раза в день: ) Это информация для MarElis - на всякий случай:)
У них дома нет душа или воды) Они приходят к тебе, чтобы мыться)
и че я тоже мою голову каждый день чтоб голова каждый день была чистой и обьемной
Женчины думаю что так они добьются идеальной чистоты, но на самом деле, дело в том, что волосам обязательно нужны жиры и питательные вещества, производимые кожей головы, а при частом использовании шампуня они смываются. Из-за этого волосы могут стать сухими и ломкими.
Чистые волосы укладываются лучше, выглядят пышнее и вообще красиво когда ухоженные волосы.
У женщин волосы, как правило, намного длиннее, чем у мужчин. А волосы очень сильно впитывают различные запахи: сигарет, пыли и т. п. Если их не мыть каждый день, они уже не будут приятно пахнуть, да и укладка не будет свежей
Да нет! Просто наверно они это делают чтобы лу4ше выглядеть, да и потом волосы имеют свойсва жирнеть, тобишь жирными становиться и неакуратными.