Уход за волосами

хочу покраситься в шоколадный вет..а мама против((помогите пожалуйста,как мне е переубедить??

Попробуй не стойкую краску для волос, а оттеночный бальзам. Там нет аммиака и перекиси, волосы не портит, а цвет насыщенный. Возможно мама разрежит Конечно, многие такие бальзамы смываются со временем, но у меня вот, например, уже месяц держится (тож шоколадный цвет =)) я Palette покупала
Лариса Кудрявцева
Лучший ответ
А деньги на краску у тебя есть? Вот мама и будет решать, краситься тебе или нет! Подрастешь и будешь тогда сама решать, не спрашивая.
хе) окрасится молча и все.
Luda Zeitseva
Правильно, надо покраситься, может волосы быстрее полезут. Сначала деньги на краску, потом на парики, это так производители товаров рассуждают. Дерзайте, они Вас не забудут.
Аида Куватова
очень просто,
во-первых, найди доказательства того, что окрасить волосы тебе будет полезно, (заодно посмотри, чем вредно окрашивание волос, может сама передумаешь)
во-вторых, обо всем можно договориться, вы же с мамой обладаете даром речи. Например, договорись что за пятерку в этом семестре по какому-либо предмету тебе можно будет покраситься, или за средний балл, или ты сделаешь то, что мама всегда тебя просила, убрать в комнате, пойти в музыкальную школу (там кроме талантов, можно и друзьями обзавестись) , вообщем найди то, чего хотела бы мама, я думаю, она сделает тебе шаг на встречу, главное взаимовыгодное сотрудничество.
и в-третьих, не экономь на краске и профессионалах, ты можешь обзавестись аллергической реакцией раз, это не самое страшное, в дешевой краске могут быть просто вредные вещества которых там не должно быть, и вместо красивых шоколадных волос, окажешься в больнице, лечить сыпь, ожоги и все остальное, в третьих, если ты радикальная блондинка, то вместе с волосами тебе придется красить и брови. золотое правило, брови должны по цвету отличаться от волос не более чем на три тона, так ты можешь просто испортить себе внешний вид, вообщем тщательно посоветуйся с мамой, сходи вместе с ней к парикмахеру, пусть он скажет стоит ли тебе краситься, или нет.
и в четвертых, не нужно делать того, что тебе запрещают, просто так никогда никто ничего не запрещает, это может вызвать куда большие проблемы. Лучше уж быть с тем же цветом волос, чем каждое утро ссориться с родителями, дешевле обойдется.
Моя всю жизнь смеялась над теми, кто прокалывал языки и др части тела, а я взяла и проткнула себе язык, она даж не ругалась, хотя и строга с этим, теперь привыкла и не говорит про это даже. Если у тебя с мамкой хорошие отношения, то покрасься в тихую, она же тебя не побреет за это, и перекрашиваться не заставит. И кстати шоколадный цвет-хороший выбор!
Мама всегда права.
А ты сама покрась, если тебе пойдет, то мама возьмет свои слова обратно. А ты сама-то уверена, что тебе такой цвет пойдет? Тогда вперед!
хах) у меня тоже самое) ) только я в голубой хочу) ) ну в общем: я искала в интернете и набрела на тоники для волос ТОНИКА сама не пробовала, но мама говорит, в воскресенье купим =) может и твоя согласится (тоники же смываются шампунем!)