Уход за волосами
Подскажите еще пожалуйста маску для роста и укрепления волос. А то слишком часто красилась , теперь не волос , а солома
Попробуйте репейное или любое другое растительное масло на концы волос.
маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.
Так для укрепления и роста или, что б волос был эластичный и блестящий.... это ведь разные вещи... есть много прекрасных средств....
А еще есть ( тоже беларусский) - пивные дрожжи называется! в такой же баночке
хна, басма, глина сметанга, яйца
Присмотреись к профессиональной косметике для волос. Только она тебя спасет, и не пользуйся масс-маркетом. Это только для мытья. А для восстановления нужны проф. средства. Мне нравится итальянский Брелил. Посомтри в салонах красоты или на сайтах. Тебе нужен шампунь и маска. И несмываемый уход. Флюид, например. Посмотри еще итальяский АльфаПарф. Вроде бы отличная косметика для волос.
возьми эстэль увлажнябщую или для окрашеных. . сегодня была в проф. магазине стоит 500мл-308 руб! золотая вешь! я сама блондинка и часто крашу по всей длинне