ну не подстригать -это не выход, поверь мне)
раз в 2 месяца концы нужно подстригать, иначе вид будет неопрятный и расти медленно будут) маски из белой и голубой глины делай ну витамины... летом фрукты есть надо было, а то что преклагают в аптеках (все витамины и сразу) ерунда, тк не все витамины одновременно усваиваться могут!
Уход за волосами
Что нужно делать чтобы были длинные волосы?
отращивать, если лень ждать, то привяжи к каждому волосу по гирьке
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
как минимум не стричься
Долго их не стричь, все время смазывая репейным маслом на пару часов. А потом смывать, разумеется.
Кушай свежий огурчик! В нем Цинк, стимулирующий рост.
добавляй в маски для волос миндальное масло.
Ну, как минимум не стричь их :-) Пейте витамины для волос :-)
Сначала подравнять ( или немного подстричь) , а потом не трогать
не подстригать
Похожие вопросы
- что нужно делать чтобы быстро росли волосы? очень хочу отрастить свои волосы..длинные-длинные)
- Что нужно делать чтоб отрастить длинные красивые волосы??
- Что делать? у меня длинные волосы, они начали секущиеся и ломкие. Пожалуйста подскажите! Спасибо
- Что делать чтобы вырастить длинные волосы?
- Подскажите плиз, что нужно делать чтоб предотвратить сечение волос, да и вообще что делать если кончики волос секутся?
- Что нужно делать? Очень сильно лезут волосы.Какие средства нужно использоватьпри выпадение?
- как часто нужно делать луковую маску для волос? и как долго???
- что нужно делать, чтобы быстрее росли волосы на голове
- Что нужно делать для быстрого роста волос?
- Что нужно делать,чтобы уменьшить выпадение волос?