Уход за волосами

А можно ли где-то найти как из Софисты-твисты красоту делать??

Блин, у меня видеокассета с прическами валяется, но как я тебе ее покажу? Помню я себе такую прическу делала: собираешь одну часть волос в небольшой хвостик (вверху) , накручиваешь на заколку и этими самыми волосами на заколке собираешь волосы (которые ниже) в хвост. Хвост закручиваешь щипцами.. . Я, конечно как-то непонятно объяснила, но где-то у меня фотка с этой самой прической была, найду выложу :)))
Татьяна Фастовец
Лучший ответ
Людмила Просина Привет!!Спасибо!!А то я нашла,но такие мелкие,что фиг глянешь...
Ну вот, следующий вопрос будет, где найти парня, чтоб ему понравиться в софисте-твисте?))))))))
Людмила Просина У меня муж есть...мне хватает..
Оля... я дожила до седых волос, но не понимаю-о чём ты... или о ком)))
Людмила Просина Я сначала спрашивала про заколку и как она называется!!Так вот это заколка такая бархатная полоска,посредине в ней прорезь,в прорезь волосы и крути пичёски...она там с проволокой!!!!
Я видела все это, могу рассказать. 1. Зачесываешь волосы в низкий хвостик без резинки, продеваешь в щель до 2/3 длины и начинаешь крутить к основанию. Потом сворачиваешь калачиком и загибаешь кончики к центру пучка. 2. Чтоб сделать 2-ю прическу (вертикальная закрутка посредине головы) , зачесываешь волосы в средний хвост, свое приспособление держишь вертикально, опять же продеваешь волосы в щель и крутишь. На этот раз ничего не сгибаешь, берешь шпильки и крепишь то, что получилось. Кончики аксессуара загибаешь под волосы. 3. Мое новшество: начинаешь как вариант 1, но не сгибаешь волосы, и выйдет горизонтальная закрутка, крепишь шпильками и кончики аксессуара загибаешь под волосы.
Вот ты молодец - прически выдумываешь!!!! Умничка!!!! Я про это ничего не знаю, у меня резинка за 100р. и хорош!
Людмила Просина Хочу чего-нибудь красивого к НГ....