Уход за волосами

Девущка с длинными волосами на голове очень красиво?

Насколько я знаю длинные волосы всегда ценились и ценятся до сих пор, ибо оч красиво.
Наталия Семенюченко
Лучший ответ
бесспорно очень красиво!!!!))))))))))
В зависимости какие, самое главное ухоженные, но я ношу стрижку мне идет и уже лет 30
красиво и женственно. Вопрос в том, нравится ли Вам ухаживать за ними.
Втянитесь этот процесс - и тогда безо всяких стрижек и укладок сможете поражать своего любимого - как гейша - 1 взмахом волос)))))))))))
мой ваще запретил мне стричь волосы-ведь длинные волосы-украшение женщины....
Ирина Немова
конечно красиво! главное чтобы они были ухоженные
Да, очень
очень-очень красиво :)))) !!!
mi voobshe i bez volos krasivie
очень...
привет!

по опросу мужчинам больше нравятся длинные волосы, я так же вхожу в это большинство )
Да... У меня у самой волосы длинные)))
Длинные волосы это красиво если они ухоженные, и идут девушке! Я сама отращиваю замучилась уже, но всё равно с ними трудно хочеться и ногда как пойти и как подстричься...
дааа! ! это очень красиво и я горжусь своими волосами!!!! и вы девушки тоже радуйтеь что у вас такие замечательные волосы!!!
конечно!!! ты их хоть уложить можешь.... а так что? правда, голову мыть часто надо (...ну а так-протёр лысину и иди))
конечно! длинные волосы очень красивые. но только за ними нужно ухаживать! нато и есть такая поговорка-"красота требует жертв".