Уход за волосами

что можно попить против выпедения волос? очень выпадают!

Витаминчики:
- «Inneov Густота волос» от Vichy направлен на оздоровление волос, помогает при выпадении, ускоряет рост.
- витаминный комплекс «Перфектил» для укрепления волос, терапия алопеции, богатый список витаминов и микроэлементов (единственный минус – у многих вызывает тошноту, поэтому его нужно принимать на полный желудок) .
- «Нутрикап» для предотвращения выпадения волос, ускорения их роста и возвращения блеска.
- «Пантовигар» от диффузного выпадения волос и дегенеративных изменений структуры волос (вследствие химического воздействия, повреждения волос солнечным и ультрафиолетовым излучением) .
- «Биотин» (витамин Н) – витамин красоты. Входит почти во все витаминные комплексы, но и продается отдельно.
- драже «Мерц Бьюти» для поврежденных волос, помогает вернуть волосам пышность и блеск, непосредственно на рост не влияет.
- «Фитовал» обеспечивает поступление к корням волос веществ, крайне необходимых для их восстановления и роста, возвращает блеск и делает волосы толще.
- «Фитофанер» от Phyto стимулирует и укрепляет волосы. Является природным антиоксидантом. - Витамины для беременных: «Витрум Пренатал» , «Прегнавит» , «Элевит Пренаталь» , «Мульти-табс Перинатал» , «Компливит ”Мама”» и т. д. По составу они идеально сбалансированы, в них увеличено содержание кальция, железа, фолиевой кислоты.
- Пивные дрожжи – универсальные витамины для волос. Самыми эффиктивными считаются «Эвисент» и «Нагипол»
P.S. Все эти витамины также положительно влияют на ногти и кожу.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»
А может это старость!?
Римма Д.
попробуйте маски из бесцветной хны+увлажняющие маски. Мне очень помогло.
Марина Ванюк
кальций Д3 фирма Эвалар!
Не зннимайтесь самолечением, а срочно к врачу.
Делай отвар из крапивы. Наноси отвар на 30 минут))) ИЛИ втирай соль )))