Уход за волосами

Посоветуйте простую и эффективную маску против выпадения волос. Сильно выпадают((

Сделать теплую маску из масла репейника. И дешево и сердито, и лючше ни кто ни чего не придумал. Надо все-таки выяснить почему это происходит, ведь волосы-наша шерсть, а по шерсти определяют самочувствие животного.
Сания Фаткулина
Лучший ответ
масло из репейника. Сделать самим или купить в аптеке. Еще натирать кашицей из лука. Во всяком случае безопасно для здоровья.
Маски из горчицы, из хлеба, луковые маски.
ты лучше купи "кальций Д3 некомед" мне очень помогло!
Любовь Сергеева а через сколько времени перестали выпадать волосы??
Это внутри организма что-то не так, попейте витамины группы В и состояние кожи и волос станет намного лучше)))
Знакомая проблема: ( Вот если бы еще маски помогали, было бы вообще чудесно.
Я делала маску с оливковым маслом и маслом розмарина, эфирным. С репейным у меня отношения не сложились, оно плохо вымывалось и вообще.
Рецепт маски: разогреть на водяной бане две ст. ложки хорошего оливкового масла до теплого состояния, туда три капли масла розмарина. На влажные волосы, втереть в корни, сверху утеплить, подождать полчаса, смыть с шампунем. Кстати, шампунь должен быть мягким. Всего такие маски надо делать два раза в неделю месяца три. Потом можно капнуть масло розмарина/лаванды в шампунь.
Можно в корни волос втирать масло какао, если волосы сухие. Вот здесь большеоб эфирных маслах против выпадения волос http://true-lady.ru/bolezni/efirnie-masla-ot-vypadenija-34
Маска хорошая, но поможет только тогда, когда выясните причину выпадения.
У меня, например, главной проблемой оказалась недостаточность щитовидки: я озаботилась выпадением волос, пошла к врачу, она назначила мне кучу анализов, в итоге нашли серьезную проблему. Благодаря такой мелочи, как выпадение волос, я вовремя купировала серьезную беду.
Рекомендую почитать о выпадении волос у женщин, испугаться, и сходить к врачу:)
Натуральная продукция-уход за волосами-Магия-(Эди Шэди) -укрепляющая маска для роста волос. Самая лучшая из известных мне на сегодня.
И:
Иришка :)