Уход за волосами
Если ли эффективные маски против выпадение волос?
1 ст. л. меда+1 ст. л. растительного масла + 1 ст. л. лукового сока, все смешать, намазать на голову и держать 20-30 минут, потом смыть водой с яблочным уксусом (чтобы запаха не было), делать с интервалом в 2 дня. помогает после нескольких применений.
маски подбери под свои
Шампунь и бальзам против выпадения волос Master Hair Magic Glance. Безсульфатный шампунь, с восстановительными свойствами.
Эта маска прекрасно очищает кожу головы, мягко подсушивает ее, предотвращает выпадение волос, питает корни витаминами.
Вам понадобится: одно куриное яйцо, 200 г мякушки ржаного хлеба и небольшой зубчик чеснока.
Налейте кипящую воду на мякиш, оставьте набухать на 30 минут. Взбейте яйцо немного. Когда хлеб набухнет, добавьте яйцо и чеснок. Нанесите смесь на корни волос, оберните полотенцем и оставьте на 20-30 минут. Смойте теплой водой.
У меня укрепились волосы с тех пор, как я начала закаляться холодной водой. Но, если и Вы решите, то надо постепенно начинать. Знаете, да?
Я пользовалась комплексом Хаир Витал против выпадения волос. Очень эффективно кстати))
Попробуй репейное масло. Только это нужно делать регулярно и не бросать. Просто купи тюбик в аптеке) Перед мытьем головы втирая репейное масло в кожу головы, затем полиэтилен на голову и желательно полотенец, чтобы голове было тепло. Так ходим час. Потом моем голову, лучше два раза чтобы смыть масло. Делать два раза в неделю на протяжении двух месяцев) Результат должен быть) Репейное масло реально помогает, сама пользуюсь) Попробуй)