Уход за волосами
Что делать если после окрашивания волос они стали сильно выпадать?какими шампунями и масками пользоваться? .
лучше всего народными средствами полечить-Народные средства на основе лука, перца, касторового масла и спиртовые настойки улучшают кровоснабжение кожи головы. Втирание лечебного средства в кожу головы стимулирует рост волос, но для эффективного лечения выпадения волос нужно использовать и питательные, и улучшающие кровоснабжение волос средства. Хорошее народное средство от выпадения волос и усиления роста волос: Подогрейте небольшое количество касторового масла на водяной бане и смажьте им кожу головы. Закутайте голову махровым полотенцем и оставьте на 5 часов. После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать. Сама пользуюсь только вот этим способом- При выпадении волос с большим успехом в народной медицине используется настойка красного стручкового перца, который по содержанию витаминов занимает одно из первых мест среди овошных культур. Он вызывает прилив крови к коже головы, активизирует обмен веществ, что предлотвращает выпадение волос. Вот рецепт этого домашнего средства против выпадения волос: 1 часть перца залить 10 частями 70-градусного спирта, настоять 6-7 дней и процедить. Затем настойку развести в 10 частях кипяченой воды и 2-3 раза в неделю, желательно на ночь, втирать в кожу волосистой части головы.
Используй перед каждым мытьем репейное масло. Втирай в кожу головы, замотай пакетиком минут на 10-15 и марш купаться )
Шампунь репейный и перцовый тебе 100% поможет! Сама пользуюсь очень нравиться!
Хной для окрашенных волос!