Когда стали выпадать очень сильно волосы и плохо расти что только не делала, а потом посоветовали маску. которая оказывается всем давно известна и многие ею пользуются, самая эффективная и простая в применении.
Ингредиенты: касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы (в тёплом виде, а то потом плохо смываться будет) . Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать надо регулярно, а не тогда когда вспомнили, 2 раза в неделю на чистые волосы и не менее 2 месяцев подряд, чтобы потом результат был устойчивым.
очень хорошая маска. волосы оживают, начинают нормально расти, только проверьте если есть аллергия на мёд или стручковый перец слишком жжотся, можно уменьшить количество или заменить настойку перца луковым соком. тут уж всё индивидуально
Уход за волосами
маски для быстрого роста волос. желательно проверенные на себе или своих знакомых.
настойка перца, действительно помогает, проэксперементировала на себе. конечно же результат сразу не ощущается, через 2-3 месяца становится зметна разница
Репейное масло. Это самое популярное народное средство для укрепления и роста волос. Подогретое масло сначала следует втереть в корни волос, а затем распределить по всей длине. Утеплите голову целлофаном или специальным колпаком и держите маску в течение часа. Смыть мягким шампунем.
мне всегда помогает
репейное масло !