Уход за волосами

у вас есть рецепт самой ифектной, проверенной маски для быстрого роста волос?

Да, горчичная маска эффективнее всего! Яйцо, горчица (готовая) , сметана или кефир - все смешать и за 5-10 мин. до мыть нанесите, а потом шампунем хорошо промойте
Анжелика Kosterenko
Лучший ответ
Секретная голливудская маска для волос - на ночь говно наложить на голову и сверху мешок, чтобы окружающие не задохнулиси и подушку не уделать.
Ольга Рябцева
очень действенно но очень вонюче-втирать в голову сок лука... чередовать с касторовым маслом
Вообще любая маска способствует росту волос, т. к. покрывает собой волосы, что повышает образование кератина.
Но вообще для волос могу посоветовать следующее. (объем ингридиентов зависит от длины волос, но буду писать на короткие, если нужно- увеличить) :
1) Мед, столовая ложка. Обязательно должен быть жидкий. Если засахарился- растопить, не доводя до кипения.
2)Яйцо (не обязательно-на случай если нет, или не пользуетесь животной пищей... ) 1 шт, только желток, белок отделить.
3) Этиловый спирт примерно 40%,1 ст. л. (Виски/коньяк/бренди/водка/whatever)
4) Нерафинированное оливковое масло, 1 ст. л.
5) Косметическое миндальное масло 1 ст. л.
6) Репейное масло 1 ст. л.

Все перемешать, нанести на влажные волосы под пакет и полотенце на час-полтора. Дольше лучше не держать, т. к. этил может волосы немного повредить, но и без него нельзя-он способствует всасыванию полезных веществ. После маски волосы будут шелковые и гладкие.

Для жирных волос можно делать маску из черной или голубой глины, тоже где-то на час. Происходит детоксикация волос и их корней.
о да!!! !

1. Тоник с экстратом красного перца! (найдёте в инете)
2. никотинка (витаминки) и перфектил (витаминки)
3. маска из желтка, горчицы и сахара (найдете в инете)
4. репейное масло или касторовое

Все помагает. но по своему!! ! тоник например помогает от выданение волос! ! Витаминки помогают очень эффективно!!!! кстати много отзывов найдете в инете по поводу этого, положительных и отрицательных. я например ЗА, мне помогли. ногти как бешанные прут, и волосы просто класс какими стали. если хотите узнать попадробнее пишите, посовету и отвечу.
маска горчичная помагает по состоянию волос, они как будто живыми становятся, а вот масло это 100% эффект! !
А вот масочка,
1. Пивные дрожжи
2. Витамин Е
3. Горчичная маска
4. Маска дрожжевая от бабушки Агафьи
5. Никотиновая кислота ( лучше в ампула )
6. Репейное масло
7. Массаж головы
8. И конечно следить, что бы волосы были в хорошем состоянии
Почти все пункты выше проверены на себе, растут и правда быстро!
самый простой : втирай сырой желток. подержи минут 20 хотя бы и смывай. вроде можно через день делать так. удобно, не растекается, тело не пачкает.. . намазала ( втирай несколько минут в корни) и забыла на 20 мин. потом смыла. для удобства я полощу сначала в тазу с очень теплой ближе к горячей водой и потом досмываю из душа.

я пытаюсь этим облысение лечить. тоже вроде тема.
Okmit.85
горчичная маска
Riza Samsybaeva