Уход за волосами

как остановить выпадение волос

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
B.
Bikugi .........
Лучший ответ
питаться качественно, иммунитет укреплять
Наталья Мац
выпадение волос может быть связано с многими причинами, шампуни, вода .Но главный вактор это внутренние болезни. Обратите внимание на шитовидку.
Я делаю так: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Включите в питание: гречку и творог.
Anastasiya Ritter
викуля никак.... в день выпадает до 100 волос это нармально.... вы можете все перепробовать....
делайте всякие масочки собственного приготовления для волос
Хм.. я когда 2 года назад сожгла волосы краской, они у меня клочками лезли. Во первых купи и пропей витамины типа "мерц" , если они для тебя дорогие, то пропей обычный компливит. И очень хорошо от выпадения помогает маска (делай через день) 3 ч. л. репейного масла, +яичный желток+ 1 ч. л. меда, развести все это 2 ч. л. горячей воды. нанеси все на волосы, под полиэтиленовую шапочку и полотенце, так ходи 2 часа, смывай шампунем на 2 раза, потом хорошим бальзамом (я рекомендую серию дав. хоть и не проф. шампуни, но зато очень хорошие) и если хочешь втирай в кончики волос кокосовое масло. Кушай побольше фруктов, попей гранатовый сок)
Удачи)
побрится налысо
Марина Шейх
либо поменяйте шампунь. либо вам надо начать принимать витамины
постоянные диеты и недостаток белка в организме ооочень способствуют выпадению волос
Откажитесь от утюжка и фена, а если не поможет, т о срочно к врачу.
1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка репейного масла, 1 желток, 1 чайная ложка укрепляющего бальзама для волос, 2 столовые ложки сока луковицы - все это наносить, перемешав конечно, в течении 10 дней подряд, держать как можно дольше по времени 1-2 часа. Далее раз в неделю. Можно добавить касторовое масло-только теплое.
От выпадения могу посоветовать сыворотку и шампунь анти хае лосс от голдвелл, сама боролась с этой проблемой и помогли только эти средства.
Дашка =)
Если лысый примут за умного
"Золотой шелк" шампунь, бальзам, спрей в аптеке приобрети. стоит где то 100 руб. купи не пожалеешь. проверено на себе
Уля Іжик