Уход за волосами
Сколько читаю-никак окончательно не пойму как использовать ЭСТЕЛЬ КОЛОР ОФФ. Вопросы внутри
- Смешала - нанесла - походила - СМЫВАТЬ? или стереть полотенцем и проверить 3 бутылочкой? - Когда вообще пользоваться 3 бутылочкой? - Когда после 1 можно делать след смывку? и как? Мыться сушиться и заново? Дамы - пожалуйста
смешала, нанесла, походила 20 мин, смысла, высушила, оценила результат, если мало - сразу же еще раз сделала, и так пока не добьешься нужного цвета.
в конце на прядке пробуешь нейтрализатор (3 бутылочка) , если через 5 мин цвет возвращается - придется смывать еще раз, если не вернется, значит все нормально и можно спокойной мазать им всю голову.
НО у многих на следующее утро (если не покраситься и не затонироваться, а оставить цвет после смывки) , то волосы начинают темнеть. Я не использовала нейтрализатор, протестила его на одной прядке, изначально она не потемнела, но как раз на утро именно эта прядь стала коричневатой, а остальной волос - нет.
Еще один минус: после смывки темных оттенков волосы рыжие, и в последствие, чтобы закрасить их в холодный цвет придется обесцвечиваться или мелироваться.
Color Off хоть и неплохой препарат, но очень коварный. Не раз бывало так, что блондировали после него и цвет снова возвращался к исходному. Очень темные оттенки нужно смывать до 10 раз подряд, чтобы полностью удалить оттенок. И препараты, подобные ему, уже давно сняты с производства и запрещены за пределами России из-за их канцерогенности.
Вера Короткевич
Спасибо конечно но я не просила рецензию к препарату.
Мне бы очень хотелось получить ответы на вопросы.
В каждой упаковке есть инструкция, где написано, что с чем смешать, сколько держать, посмотрите в интернете если необходимо больше информации, там подробнее