Уход за волосами
почему мне все говорт что мне не идёт моя причёска?
не могу понять что не так мне вроде всегда нрав но после того как люди стали гвоорить что плохо стала сомневаться, даже мама говорит что не идёт и каждый раз меня этим очень сильно обижает
нормальная прическа... посылай всех на ху... тор бабочек ловить...
Какая прическа? Она есть? Волосы хорошие, а прически фактически нет. Просто висят. Слишком просто. Попробуй челку сделать, или постричь лесенкой. Ступенчатая стрижка идет всем.
мне кажется тебе чёлку надо носить
у тебя лоб большой, а черты лица мелкие, смотришься как лысая) нужна челка и не хватает воздушности, я бы тебе посоветовала градуированную стрижку
нормально. но ты попробуй чёлку отрезать! только косую! просто лоб широкий.. . а так дело твоё! модно не то, что носят другие, а то что носишь ты сам.
потому что наверно она тебе не идет!!
потому что она хреновая
обычная прическа. не парься:) удачи тебе!)
Челку, только ненадо полностью на весь лоб, на половину
А мне кажется что тебе подошла бы причёёска ТРЭШ называется, как раз под твой возвраст, а особенно под твои густые волосы, по редкие они не очень. Их при такой стрижки можно гелем взъерошивать вообще класс!
У тебя высокий лоб, поэтому лучше, как уже сказали, сделать челку, не важно, прямую или косую. Это уже на твой выбор!
У тебя очень красивые и густые волосы, поэтому я бы посоветовала тебе сделать каскад и лесенку по всей голове. Я знаю, многим друзьям посоветовала, очень красиво смотрится. В общем, это мой совет, прислушайся, а так решай сама! Удачи тебе!
так ты поговори с мамой или с теми кто говорит, и спроси что Вам не нравится)