Уход за волосами

У меня перхоть и страшно чешется голова. Подскажите, что делать

Ирина Вилкова
Это грибок.
Есть в природе аппарат "Живой" и "Мертвой" воды.
Сначала полоскаешь "Мертвой", а затем "Живой".
Обработать надо головной убор. расческу, наволочку (подержать по 5 минут поочередно в разных водах) .
Ну а пока прибор не приобретете, то (как правильно советуют) Сульсена и мыло "СЕЙФГАРД ".
Только это не курить, в вену это не колоть, а этим голову помыть, Шучу
Юлия Чабанюк
Лучший ответ
витамины в колоть
Tanj Pr
сульсен ( в аптеке продается)
У меня одно время так было, это аллергия типа на все косметические шампуни. Теперь я покупаю шампуни только в аптеке, типа Т-гель, Низорал и т. д.
Ирина Сидорова
прическа (отдыхай моя расческа) поможет
Zlotovlaska 1
Попробуйте совсем отказаться от сладостей.. . или хотя бы сильно ограничить.
Сделайте такую маску: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток. Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. После этого нанесите шампунь НИЗОРАЛ в аптеке продается, на 5-7 мин. И смывайте. Пару раз сделаете и проблем не будет. Я вместо шампуни мою голову так: 1желток и дольку ржаного хлеба+вода делаю кашицу. Наношу на голову, хорошо втираю и смываю.
либо побольше витаминов либо налысо..
Самое главное- нужно обратиться к дерматологу!
Уж специалист Вам точно посоветует, что делать.
Сходить к дермотологу