Уход за волосами
Проблема с перхотью!!!!Подскажите что делать плиииз....
Вобщем меня заканала перхоть!!!!Вот только голову помою как на следующий день опять появляется!!! Да и притом не моленько а много!!!!К врачу ходил он посоветовал дектярным шампунем помыть я мыл но эффекта ноль!!!!Мне уже настоиграла эта перхоть!!! Плизз помогите! Может какой нибудь способ подскажите...
Возможно это псориаз. У меня такая же проблема. Очень много чешуек перхоти на всю голову, у меня это зависит от того, что я ем, если я ем что-то с красителями или консервантам, вся голова покрывается недели на две. А если слежу за тем, что я ем, то нету ничего, голова чистая.
Мы долго думали, что просто перхоть, но потом, когда к дерматологу сходили...
низорал-шампунь в аптеке. мне только он помогает. пользоваться по мере необходимости. когда перхоть исчезает - пользуйтесь обычным шампунем
Во первых перхоть может быть от частого мытья шампунем с лауретсульфатом. если перхоть на башке - грибок, тогда мой кетоканозолом. возможны высыпания от нарушений функции.. . печени, например лямблиоз. мой совет разберись с причиной и никакой нахрен шмпунь от перхоти- он сжигает кожу -мой яичным.
Перхоть, возможна от горячей воды ( мойте голову слегка тёплой) или от химии ( попробуйте мыть обычным мылом) и примерно через месяц будут результаты, а так же вода из-под крана сама может быть раздражителем...
настойки из крапивы, также шампуни продаются специальные в аптеке, чтобы избавиться от этой проблемы
Вам нужно сначала причину выявить, возможно вы просто плохо промываете голову, или у вас сухая кожа головы.. . Если сами причину выявить не можете сходите к ХОРОШЕМУ трихологу, он сразу установит причину. Еще перхоть может появляться от шампуня от перхоти )) Это самая распространенная причина) Вы пробовали менять шампунь, может у вас аллергия на определенные компоненты?
Шампуни и Сибирского здоровья помогают
Хозяйственным мылом мой через 2 дня !
Я так делал, уже ничего нет.