Уход за волосами
Подскажите маску для волос.
У меня очень сильно выпадают волосы. Структура волос сама по себе тонкая, а теперь они еще и выпадать стали. Подскажите какую нибудь маску против выпадения волос. Можно магазинную, можно домашнюю. Но лучше всего ту, что можно сделать в домашних условиях.
репейное масло в одной пропорции с касторовым втереть в корни, можно на волосы нанести. на 2 часа. потом смыть. раз 5 хотя бы сделайте. должно помочь. репейное масло лучше эвалар-оно лучше смывается.
Екатерина Скробук
А это все в аптеке продается?
Яйцо, масло, мед втереть в волосы на 30мин, смыть
маску с глиной -от выпадения и для густоты волос
желток, меда побольше, можно эфирных и базовых масел смешать, добавить воды и глины и подержать минут 10-15,смыть
Покупаешь обычный бальзам для волос, любой фирмы, укрепляющий или питательный, +покупаешь в аптеке бутылочку настойки перца стручкового (недорого стоит). Дома берешь какую-нить чашку, кладёшь туда 5-6 столовых ложек бальзама, потом наливаешь 2 чайные ложки настойки перца. Хорошенько перемешиваешь до однородной массы. Наносишь на сухие волосы (до мытья головы), аккуратно втираешь массу в корни волос и на кончики, одеваешь полиэтиленовую шапочку, укутываешь полотенцем или одеваешь шапку (я так и делаю), оставляешь на час. Тщательно смываешь водой, промываешь голову шампунем. В неделю можно делать 1-2 раза, я делаю 1 раз в неделю, мне достаточно. Укрепляет луковицы волос, стимулирует рост волосиков=)
совет смешивать при мытье волос с шампунем витамин В12, который продается в аптеках в ампулах. Испытала на себе - помогло, причем очень заметен результат!
Откажитесь от туюжка и фена. А если не поможет, то срочно к врачу.
Екатерина Скробук
Утюжок и фен??? ахахах)) да я этим даже и не пользуюсь.Красилась один раз в жизни)