Уход за волосами
Умоляю, подскажите маску для волос...
Я хочу себе длинные волосы. Рылась в интернете. Подсказали шампунь "Лошадиная сила". Почитала отзывы, меня они не удовлетворили. Пожалуйста, подскажите мне маску для эффективного роста волос, которую вы сами пробовали. Буду очень благодарна.
Этот шампунь фигня, просто дутая реклама.
Волосы, конечно, за месяц до колен не отрастут. Но для роста и укрепления волос очень хороши маски из репейного масла с добавлением красного перца и маски из горчичного порошка, яйца и оливкового масла (смешать, нанести на корни волос, под колпак на 15 минут минимум. Будет жечь.)
Всё просто, пей подорожник, цикорий, аир, сабельник, и мой голову лопухом, корнями зимой, листьями летом.
Будет длина в ущерб кеачеству. Пусть растут своей скоростью.
возьмите самую дешевую из бабушки агафьи по типу своих волос
Рост волос ускорить невозможно!! ! это не рассада, рост и густота заложен генетикой! и чем бы вы не азали быстрее не будет!! !
те которые советуют шампуни лошадиные и еду на голову мазать больные люди!!!
Я делала такую- витамины А, Е в масле, касторовое, репейное масло, можно добавить мед и молотый перец, все нагревается на водяной бане и добавляется димексид ( продается в аптеке, стоит руб. 60). Делать 1-2 раза в неделю. Волосы начинают расти быстрее, но только не ждите, что через месяц у вас вырастет коса до пояса, это не реально чем бы вы голову не мазали) ) Кстати про шампунь лошадиный, я пользовалась, но только не лошадиной силой, а зоовип, волосы намного крепче становятся. Единственный минус - волосы сушит, поэтому использовала его как лекарство - сначала им голову мыла, потом обычным, им, кстати, очень хорошо смывать маски на основе масел
Маски с репейным маслом, с добавлением эфирного масла бей, маски с горчицей, с добавлением порошка корицы. Мне помогли витамины группы В (пентовит)