Уход за волосами
как отрастить волосы? маски и тд?
Мне помогает суеверие) Подстригаю кончики на растущую Луну и приговариваю: расти коса до пояса.
заваривать в термосе крапиву, корень лопуха но по очереди и ополаскивать голову после мытья
сдесь кууууча было таких вопросов.. поищи по страницам
заплетать в косы, - тогда волосы не будут трепаться. делать маски, не мыть слишком часто.
очень хорошо помогает маска из горчицы
2 ст. л. горчичного порошка
2 ст. л. репейного масла
1 желток
2 ст. л кипятика
2 ч. л. сахара
перемешивайте горчицу с сахаром (чем больше сахара, тем сильнее будет жечь) , добавляете желток и масло, это все хорошо перемешиваете и наливаете кипяток, если 2 ложки мало, добавляете еще, но чтобы было не жиже жидкой сметаны. если у вас сухие волосы, предварительно наносите косметическое масло на кончики, чтобы не пересушить. далее наносите маску строго на корни и кожу головы. одеваете шапочку и полотенце. время воздействия минимум 15 минут. жечь будет очень сильно, первый раз надо обязательно высидеть 15 минут. в последующий разы время можно увеличить до часа. применять 1-2 раза в неделю, в зависимости от вашего типа волос.
уже через месяц будет виден результат)
2 ст. л. горчичного порошка
2 ст. л. репейного масла
1 желток
2 ст. л кипятика
2 ч. л. сахара
уже через месяц будет виден результат)
ох я этих масок переделал... .
пей дрожди пивные, укрепляет волосы ногти, кожу лица
полощи в отваре кропивы, лапуха
маски из яйца: желток+репейное масло+4 капли любого эфирного+касторовое (можно еще сок лука) на голову в пакет на 40 мин.
полощи в отваре кропивы, лапуха