Маски с горчицей больше для укрепления ломких волос, а не для роста. Попробуйте лечебную маску для роста. Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев.
Только хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
И перед употреблением попробуйте на коже запястья, потому что иногда димексид может дать у некоторых людей аллергию
Уход за волосами
как быстро отрастить волосы.. . маски с горчицей не помогают!!!!
мыть кефиром
они и не помогут.
нужно пить витамины.
есть много свежих фруктов и овощей. правильно питаться.
нужно пить витамины.
забеременеть) вот я за 6 месяцев отрастила на 13 см
Попробуйте мазать корни отваром зеленого чая. Пейте в достаточном количестве чистую воду, избегайте стрессов, высыпайте, ешьте фрукты.
пей витамины perfectil(перфектил) побочное д-е может болеть желудок сразу после того как выпьешь капсулу, но это проходит так же быстро
Купите "НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ",втирать нужно 1-2 ампулы. Втирать в сухие волосы и не смывать. Курс 10 дней, перерыв месяц.