Уход за волосами

как быстро отрастить волосы? мне сквзвли,что очень помогает никотиновая кислота,т за 2 недели волосы отрастают на 2 см

подскажите какие нибудь масски) за ранее спасибо
Основной причиной медленного роста волосяного покрова является банальная неспособность вашего организма обеспечить необходимые условия для этого роста. Возможно, что ему просто не хватает нужного «строительного материала» , или режим неправильный уход. Никаких диет, стрессов, лучше избежать фена, не ходить без шапки, не мучать волосы резинками, хорошо помогает массаж-осуществляет приток крови в волосяным фоликулам. Ну и питательные маски конечно
Результат становится заметен, как правило, через 1-2 месяца применения. Быстрее всё равно никак не получится, только наращиванием

1.1 раз в неделю волосы густо намазать простоквашей (или другим кисломолочным продуктом) , втирая ее в кожу головы. На 20-30 минут надеть на голову резиновую шапочку или полиэтиленовый мешок. Затем волосы промыть теплой водой. Если остается кисловатый запах - волосы сполоснуть горчичной водой
2.втирать в волосы сок или кашицу толченого чеснока или лука 1 раз в неделю
Можно попробовать лечебный курс для роста волос
1 шаг
Купить в аптеке следующие ингредиенты: Димексид (жидкий) , витамины А и Е в маслянном растворе, В6 в ампулах, масла: репейное и касторовое. Также понадобится сок лимона.
2 шаг Смешать все перечисленные ингридиенты в объеме по 2 чайные ложки каждого и тщательно перемешать. Полученную смесь поставить на водяную баню и тщательно прогреть, но не кипятить.
3 шаг
Теплую смесь стереть в корни волос и кончики. Замотать полотенцем и оставить на 1 час.
Такую маску надо делать 2 раза в неделю, на протяжении 1,5-2 месяцев.
Не пренебрегайте советом хорошо прогреть маску, иначе масла будут плохо смываться с волос
Алия Мавлюмбердина
Лучший ответ
Из трав много могу дать, канительно но полезно и без химии.
Стригитесь на растущую Луну и ваши волосы сами отрастут за 2 недели.. . А для хорошего состояния волос нужно за ними просто тщательно ухаживать... Опять же, если у вас нет каких либо заболеваний, отражающихся на состоянии ваших волос ( сечёные блёклые волосы, наличие себореи и т. д. ) Волосы - это как зеркало вашего внутреннего состояния... можно много информации почерпнуть по состоянию волос о здоровье хозяина... Полезно употреблять орехи (любые) , но лучше - грецкие и условно говоря, Омего -жиры ( есть в красной рыбе или в рыбьем жире - это лечение изнутри, всего несколько капель в день!!!)
Это из раздела басен!
Серную тоже попробуйте.