Уход за волосами
Посоветуйте, что делать с волосами???
Волосы секутся, на кончиках обламываются, выпадают и очень быстро жирнятся (мою каждый день) . Подстригала на днях на 2 см, всё равно выпадают
Волосы быстро жирнятся именно от того, что ты часто моешь. Если будешь мыть 2 раза в день, секреция желез увеличится и волосы будут выглядеть грязно чаще.
Попробуй маску для волос сделать. С дегтем. http://o-volosah.ru/maski-dlya-rosta-volos/105-sredstva-s-degtem-dlja-uluchshenija-sostojanija-volos
Ламинирование я лично не пробовала, не скажу. Но я бы химиец не увлекалась.
Еще совет: перестань красить волосы красками. Верни свой цвет.
Натри репчатый лук на мелкой терке и смешай его с медом. Если у тебя жирные волосы - можешь смело наносить луковую маску на волосы, тщательно втирая в голову, а затем через 30-40 минут её смыть.
Если же у тебя сухие волосы, то добавь к смеси лука с медом еще любое растительное масло, нанеси маску для роста волос на волосы, вотри в корни волос, а затем укутай голову в полиэтиленовую шапочку (я использую старую шапочку, купленную для походов в бассейн) и сверху замотай полотенцем. Выжди 1 час, а потом смой теплой водой.
Чтобы уменьшить жирность волос, также можно самостоятельно приготовить шампунь из натуральных компонентов, например, из горчицы – несколько ложек горчицы разведите теплой водой и вымойте этим раствором волосы. Горчичный шампунь очень хорошо смывает с волос жир и грязь.
После применения шампуня пользуйтесь кондиционером – от него волосы делаются более послушными и легкими.
Не забывайте после каждого мытья тщательно промывать волосы, чтобы на них не оставалось частичек шампуня и кондиционера.
Также чтобы уменьшить жирность волос после применения шампуня рекомендуется ополаскивать их травяными настоями.
маж концы репейным маслом.. замотай потом в полиэтилен.. и накрой полотенцем или шапкой.. так час сиди потом смывай. .
Брить наголо. Голову обработать керосином.
кушать правильно, например. ну или шампунь вам не подходит
кушайте овсянку, гречу (витамины гр В)
Natalya Romanova
как часто кушать?
обратитесь к врачу
Можно витамины попить
Маски там всякие
Правильное питание
Маски там всякие
Правильное питание
сделайте ламинирование. очень хорошо для волос, волосы становятся блестящими и с каждым разом когда будете делать они будут все лучше становится, перестанут сечься. и конечно секущиеся кончики нужно отстричь, иначе сечься будут дальше.
Леман Татьяна
Татьяна, а Вы не подскажете, как часто нужно делать ламинирование, чтобы был эффект?
горчичная маска или стручковый перец.
а для кончиков масло жожоба помогает, втирать во влажные волосы.
Попробуйте шампунь и бальзам Чистая линия.
Наташа Ларцева
Мне этот шампунь все волосы испортил.