Уход за волосами
Кто пользовался шампунем Алерана? Действительно помагает?
После родов лезут ужасно волосы(( Может Алерана поможет,хоть немного.
Алёна.
Вам нужно изнутри себя витаминами подкормить. Не знаю можно вам или нет, но очень помогают витамины для беременных.
Если снаружи, то поверьте, сколько я всего перепробовала, лучше всего обычная бесцветная хна.
из шампуней - чистая линия с крапивой. и никаких фенов, красок, плоек и т. д.
Вы знаете - кому как, некоторым и плацебо помогает.. .
меня настораживает то, что в инструкциях к продукции "Алерана" пишут о том, что при использовании средств этой серии "поначалу будет усиленное выпадение волос", типа потому что удивительные вещества в их составе будут стремительно удалять ослабленные и готовые вот-вот умереть волосы, чтобы потом на их месте росли новые, которые еще не "пробудились" в волосяных фолликулах... .
после такого прочтения я пришла в ужас - это что же получается, у меня слабые, тонкие, да к тому же сильно выпадающие волосы, медленно растущие между прочим, и после применения Алераны я с полгода буду ходить почти лысая в ожидании "пробуждения" новых волосяных луковиц?? ? нееет, так дело не пойдет, купленные за немалые деньги средства "Алераны" теперь находятся в дальнем углу шкафчика (а мне наука - сразу на месте просить показывать инструкции по применению).. .
мой совет: естессно, необходимо пропить курс витаминов (не только укрепляющих волосы типа "Компливит Сияние", но и общего действия) , есть больше полезной пищи (а то некоторые принципиально не едят рыбу / мясо / кисломолочные продукты / фрукты, а потом удивляются проблемам с внешностью) , а если уж случай совсем критичный - поможет только мезотерапия кожи головы, недешевая, но действенная штука
УДАЧИ!
3 мес использования полностью набора и никакого улучшения
Чистая Линия мне все волосы источила. А вот про витамины и лечение организма согласна.