Уход за волосами
Какой шампунь лучше???(против выпадения волос)
И каким вы шампунем пользуетесь вообще???что вам помогло от выпадения волос???
К сожалению, шампунь не поможет. Это всего лишь средство гигиены, которое действует на волосы в течение минуты. Для лечебного эффекта нужно, чтобы препарат долгое время находился на коже головы. Попробуйте репейное масло мне всегда помогало, но только не то что продают в магазинах, а в аптеке без всяких добавок. Еще могу посоветовать полоскание крапивой: 100 г листьев крапивы залить смесью из 0,5 л 6 %-ного уксуса на 0,3 л воды. настоять 4 часа, мыть настоем голову ежедневно в течение месяца.
Arai Aldiyarova
Репейным маслом из аптеки пользуюсь всегда, но не очень помогает, а насчет крапивы тоже задумывалась-обязательно попробую, спасибо)
Я заметила, что волосы начинают активно выпадать после какого-нибудь стресса. И пока не устаканишься- никакие шампуни не помогают.
А шампуни применяю самые простые, без заморочек.
Индивидуальный подход.
Я пользуюсь L'Oreal для объема вот уже лет 5. Очень нравится, волосы не выпадают совершенно, объем держит хорошо.
Я как то ваще не доверяю брэндовым шампуням - они только для того, чтоб грязь и жыр с волос смыть.
Одно время мне помог против перхоти шампунь "Дермазол" (его обычно в аптеках продают) , да и ваще волосы крепче стали. 4 раза помыл с ним голову и 1 год не было проблем, но когда второй раз начал его использовать, то не так эффективно было.
Шампунь "Barchatka" после после стрижки "a la Kotowski"
так то хед энд шолдерс, а лучше купить не шампунь (хотя он то тоже нужен) а спец. средство в аптеке
Arai Aldiyarova
Мне этот шампунь вообще не подходит(((
машинка, и потом бритва. помогает на 100%. нет волос - нет проблемы
Мне помогает Золотой шелк
Arai Aldiyarova
Какая именно серия?Я покупала что то вроде укрепителя корней, мне не понравилось
попробуйте делать маску из кокосового масла, оно увлажняет, кожа головы будет меньше шелушиться
Arai Aldiyarova
У меня нормальная кожа, и увлажняющими маслами я пользуюсь. Если вы не заметили, то вопрос касается укрепления корней!