Уход за волосами
У моего мужа длинные волосы под мышками, нас интересует вопрос, если их подстригать, будут ли они расти длиннее?
нас? он что - недеееспособный и не умеет за собой ухаживать?
Если регулярно постригать, то не вырастут длиннее. Может вам волос жалко или боитесь, что ножницы затупятся? ))))
Придется все время подстригать.
А может збрить))))))))))) ) я своего мужа долго уговаривала, несколько лет)))))))))))) ) даже сильно ругались на этой почве))))))))) но все таки он это сделал и теперь ругается на сына. говорит что за "пиз.... а под мышками, дышать нечем и перевод дезиков))))))))))))
куда уже длинее :) мужчина вобщето тоже должен за собои хоть чучуть следить, если раз в месяц подстрич или побрить подмышки косы там точно рости не начнут.
все современные мужчины уже давным дывно удаляют волосы подмышками
Уж больно вы ДИКИЕ!!
Лучше воском удалять, да больновато, зато долго расти не будут, а до первоначальной длины так вообще месяцами. Наши мужчины боятся слова воск, считают это чем-то ультраженственным и виноваты в этом я считаю наши женщины, которые сами вцепились в бритвенный станок и не хотят его отпускать. Если бы все женщины удаляли волосы при поможи депиляции, это было бы нормой и постепенно к ней пришли бы и мужчины. Им безусловно все удалять не нужно, но что до подмышечных впадин, то они бы горя не знали.
ахахах если ещё и средством для улучшения роста волос пользоваться, то рапунцель переплюнете =)))
а у Вас волосы после бритья ног растут длинее?
лучше брить постоянно. не будет запахов, эстетичнее и гигиеничнее. ничего страшного в этом нет.