Для придания дополнительного объема нанесите на корни волос немного мусса для волос или спрея
для объема с вертикальной системой распыления. Они делают волосы объемней, не склеивая их.
А потом расчешите волосы против их роста и закрепите лаком слабой фиксации.
Чем длиннее прямые волосы, тем более тонкими они кажутся. Лучше слегка завить их.
Идеальны слегка вьющиеся, «взъерошенные» волосы (например, легкая химическая завивка или
укладка при помощи фена) .
• Для «быстрого» объема накрутите с помощью щипцов-плойки Приподнимая волосы, наносите лак
на прикорневую зону и по всей длине волос.
• Затем расчешите волосы «изнутри» , начиная с затылка против роста волос, используя щетку
с редкими зубьями.
Кроме того, великолепно смотрится и визуально дает больший объем мелирование редкими
прядями. Между прочим, тонкие волосы после окраски выглядят более пышными.
Роговой слой становится шероховатым, волосы не прилегают так близко друг к другу.
Уход за волосами
Как добиться того,чтобы длинные, прямые волосы у корней были обЪемней?
не расчесывать корни!
Я сушу вниз головой. Наклоняюсь, на пальцы беру гель для объема, расчесываю руками, а потом феном. Пока не просушу, расческу не беру, все ручками. Попробуй, может и у тебя получится..
пользуйся кондиционером для обьема или какой нибудь пенкой )))
Мне головокружительны объём придавали шампуни и кондиционеры SHAMTU (ярко-голубая упаковка) , поскольку мне объём НЕ нужен. Я перешла на другую марку. Теперь объёма БОЛЬШЕ НЕТ.
есть куча бальзамом для придания объёма
с помощью фена и мусса или пенки
Обьемный шампунь, пенка для придания волосам обьема и феном все это зафиксировать!!!