Уход за волосами

посоветуйте какое-нибудь средство для быстрого роста волос

Altynai Kutubekova
это невозможно!! ! темболее быстро!! ! они растут 2см. в месяц и не более! !
правильно питайтесь, фрукты, овощи всё должно быть в нужном кол-ве, кисло молочные продукты, каши, овсянные, рыба.
витамины группы В, рыбий жир, глюконат кальция необходимы для укрепления и роста волос.
в холодное время года всегда ходите в шапке, ну или в капюшоне.
расчёсывайтесь наклоня голову вниз, заплетайте в косу, особенно на ночь.
делайте 2-3 раза в неделю маски.
1.бесцветная хна+голубая+зелёная глина разведённая горячим настоем трав шалфея, ромашки, колендулы и крапивы
2.маска из мёда и яйца с добавлением репейного масла с перцем
3.маслянная маска: репейное масло с перцем+мендальное+касторовое+масло витамина Е
любую маску нужно наносить в тёплом виде, укутав не менее чем на 30 мин. и не более часа.
и не пользуйтесь фенами, плойками, утюжками, лаками, пенками и не крастесь! да и пейте больше чистой, простой воды. до 2-х литров в сутки.
всегда после шампуня используйте бальзам, мне лично нравится белорусский ревивор в зелёной баночке.

и запомните, что рост увеличить невозможно, он заложен генетически! чем бы вы не мазались, быстрее рости не будут, можно лишь восстановить эту скорость, если она по каким либо причинам была замедлена!

удачи!)
Лера Чистина
Лучший ответ
купить перцовую настойку в аптеке (7 рублей) и мазать голову.
попрут как на дрожжах!
Просто Светик
Попробуйте делать горчичные маски. Горчица усиливает кровообращение кожи головы в результате волосы растут быстрее. Делайте массаж. Удачи!
можно переодически подстригать кончики (2 сантиметра максимум) у меня так быстрей растут=)))
Dinara Yerekenova
ну не знаю... можно использавать лошадиный шампунь или всякие другие естественые средства)))
Nastya Leber