Уход за волосами
Как восстановить поврежденные волосы?
Решила перекрасить волосы. В салоне их осветлили и теперь они у меня как салома :-( можно как то их восстановить? Стричь не хочу, я еле волосы до попы отрастила
Ампулы в салоне спросите, фирм много их выпускает.. . Проф. А еще можно репейное масло теплое втирать в волосы на час, сверху пакет и полотенце (для тепла) ну и проф уход. . Бальзамы маски. . Ламинирование тоже отлично помогает!!!
к сожалению никак, только отращивать свои, эти волосы мертвы, а мертвецам ни одни припарки не помогут.
могла бы написать вам марки шампуней или дорогие маски, но все это бред! поверьте моему личному опыту---просто начните отращивать свой натуральный!!!! и прекратите пользоваться феном или плойкой или утюжком. сушите естественным способом волосы. когда вытираете полотенцем после мытья не трите их полотенцем а как бы промокните. потому что если тереть, то можно структуру волос повредить. и не ходите долго в полотенце .пусть волосы насыщаются кислородом. и самое главное-прекратите красить!! очень поздно это люди понимают-цвет волос который дан природой необычайно красивый!!! !
но стричь все таки придется. постепенно по мере отрастания. ну и перекрашивайте на тон ближе к своему. так же постепенно. а что парикмахер вас не переубедила то! наверняка вы шатенка. такой длины волосы испортили.
Осветлённые волосу уже мёртвые и не поддаются восстановлению Можно лишь придать им внешнуюю видимость красоты с помощью гелей и пенок. И зря ты позволила обесцветить себе волосы. Обесцвеченные волосы очень медленно растут.