Правильно ухаживать и чаще делать маски для волос!
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в
маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
Уход за волосами
Как восстановить повреждённые волосы?
Обычно девушки делают ОЧЕНЬ КОРОТКУЮ стрижку.
ВСЕ волосы будут как НОВЕНЬКИЕ.
Вы забыли указать участки тела на которых пострадал волосяной покров. А это важно знать. Согласны ?
Если волосы повреждены после окраски то востонавливать придется долго.... пол года больше.... шампунь кондиционер +маска.... волосы несушить сушилкой невыпрямлять....
смотря от чего они пострадали.... а так для начала подстричься и долее пользоваться яичной или горчичной маской.... а шампунь подойдет крапивный....
После нескольких осветлений мои волосы стали походить на мочалку. Я спасалась маслами - оливковое, репейное, карите и пр. Намазывала, утепляла и ходила по несколько часов. Делала 2-3 раза в неделю.
Честно скажу - окончательно не помогло, конечно, но выглядеть стало лучше и отстригать потом пришлось мало.
И еще мне очень помогла сыворотка для поврежденных кончиков
Absolut Repair Cellular Serum от L'Oreal, она не смываемая.
комплексный уход за волосами - вот что нужно!! ! Пользовалась кааралом - мне очень понравилась продукция. покупала ее в Стайл Салоне! Класный интернет-магазин!
Была такая проблема, сначала отстричь, дать волосам отдохнуть. Потом можно купить профессиональные маски, споласкивать травами. Только запомните - не мажте, что то на волосы каждый день, они этого не любят и портятся.
Кондиционерами попробуйте помазать!