Уход за волосами

витамины для волос

Неуробекс, масло зародышей пшеницы, пивные дрожжи и маски для волос....Нужно срочно отрастить волосы, поможет? Отвечайте, пожалуйста, те, кто свеущ в этом вопросе.
Неуробекс, масло зародышей пшеницы, пивные дрожжи и маски для волос... -не знаю. А вот репейное масло точно поможет. И дешево и природно и помогает.
Галина Счастливая
Лучший ответ
*.*.*...divine Angel...*.*.* мда, спасибо, конечно, но это масло имеет малый эффект.
Если волосы от природы плохо растут никакие витамины не помогут. Зимой они у всех растут хуже. Есть люди которые мучаются от слишком быстрого роста особенно мужчины. Если срочно нужны длинные то теперь это не проблема во всех салонах красоты наращивают какие хочешь хоть до пят.
Ольга Хисамова
Срочно отрастить? вы шутите?) ) это же не рассада какая нибудь, всё зависит от вашей генетики, если дано вам 1см в месяц, то чем бы вы не мазали, что бы не пили, быстрее не будет! а уж темболее как по заказу "срочно"
Аня Стрельцова
*.*.*...divine Angel...*.*.* глупости,генетика генетикой, а вот витамины,которые являются строительным материалом для волос, нужно принимать извне. На вашей логике и макияжне нужен - ведь генетика.
Надо пить витамины, причем длительно (пара месяцев) Из наиболее хороших цена-качество - ревалид, есть еще пантовигар (не заметила разницы с ревалидом) , пила перфектил - есть еффект, сейчас пью сольгар - они самые дорогие, еффект очень даже. Ну и всякие маски, масла - что-то, что втираешь в корни волос. У molto bene есть серия mariene grace, там такая масочка, ее наносишь прямо на корни волос - мне нра. короче дофига всего есть. + правильное питание
горчичную маску делайте она ускоряет.. никотиновую кислоту втирайте в кожу, побольше фруктов и комплекс витаминов волос не красьте тогда будут быстро расти у вас
Ludmila Pogorelova