Уход за волосами
через сколько дней или недель вырастут ресницы,если мазать касторовое масло?
Вырастут, но они будут отрастать медленно.
Это очень долго.... Я отрастила на 3 недельки спец средством- кондиционером для роста ресниц eyesential laches. Сейчас ресницы густые, длинющие и темные, можно не красить даже.
Вырастут, если они там когда-то росли. Сейчас появилось средство для ресниц Алерана советую попробовать, плюс витамины.
растут я наращивала после чего мазала неделю две! востановились)
Мне не помогло, наносила на ресницы на ночь старой кисточкой от туши, утром встала с заплывшими опухшими глазами.
надо долго мазать.
Касторка помогает для роста ресниц! уже после трёх применений виден результат
Но как только перестаёшь ей пользоваться результат возвращается прежний )
читаю и поражаюсь) Нельзя касторовое масло наносить на ночь, может возникнуть аллергия, прежде чем бросаться чем то пользоваться внимательно прочитайте как этим пользоваться.
Я наношу масло это уже месяца два, т. к. тушью свои реснички красивые погубила, так вот, наношу я вечером когда умоюсь на час-два-три, перед сном смываю и всё)Главное наносить кисточкой чистой, можно и от старой туши только сначало очень хорошо промыть) У меня эффект есть и у мамы, и сестра начала пользоваться) Реснички стали попушистее и по длиннее)
Могу выбежать из дома с ненокрашенными ресницами и не испугаться, тушью начала редко пользоваться, могу ресницы просто подкрасить тенями чёрными для цвета и всё)
через неделю) ну если часто мазать