Уход за волосами
Волосы. Чем можно вылечить волосы и ускорить рост? Перепробовала все!!! Секутся,выпадают,быстро жирнятся.
чтобы не секлись, нужно регулярно пользоваться бальзамами опаласкивателями и питательными масками, а от выпадения прекрасно помогает репейное масло и натуральная хна (она бывает бесцветная) . Ещё хорошо помогают специальные пивные дрожжи для укрепления и роста волос, но они повышают аппетит и есть вероятность немного поправиться.
переробовали понятно.. но ведь от того что вы поменяли шампуни якобы дающие рост или бальзами.. или сделали пару раз маски и решили, что очень долго смывать это и тяжело расчесывать. .
так это не лечение волос, а так ..
в лечении секушек и тем более роста волос нужна систематика, периодичность и постоянство. .
если у вас жирные волосы вам маслянные маски не подойдут скорее всего спиртовые раствор с перцем он и сушит волосы и дает стимул к росту так как прилив крови к волосяным луковицам.. также действует и горчица. .
взбитое яйцо +мед+коньяк отлично питает волосы и дает отличный блеск
кефир для роста волос отлично и щелочь убирает жирность волос
хотя бы раз в неделю делать маски
так это не лечение волос, а так ..
хотя бы раз в неделю делать маски
а луковый сок пробовали
Попробуйте составить себе примерный план лечения волос, кожи головы и оживления луковичек волос народными средствами. Например, выпадение и сухость волос лечить так: 1 раз в неделю делать маску на волосы из репейного масла с добавлением масляных растворов витминов А, Е, Д. При этом, комплекс витаминов нужно попринимать внутрь (но не стоит заниматься самолечением и с терапевтом посоветоваться какие витамины стоит в данное врем года попить) . Нужно кушать творог, сметанку. Далее, после каждого мытья полоскать голову отваром трав, например, крапивы, ромашки, тысячелистника, репейника. Все эти травки можно купить в аптеке за копейки. И последнее, жирность кожи головы лечат не частым мытьем, а наоборот, если, например, в выходные вам никуда не нужно ехать не мойте голову с пятницы до вечера воскресенья или утра понедельника. В эти дни можно намазать голову кефиром и не смывать дня два. (Выделите себе для этого отдельное полотенце и не жалейте его!) . И не надейтесь на моментальный эффект! Чтобы как-то подлечить кожу головы и волосы, нужно трудиться и не лениться не менее месяца! Все в наших руках!
помогает.. раз в неделю на кончики волос наношу масло.. любое.. можно даже оливковое или растительное, потом через час или позже смываю... эффект хороший. .
а вот от жирности на корнях помогает соль кода моешь голову втирай соль в голову а потом смой.. это помогает и от жирности и от перхоти.
Не слушай ни кого. выпадение волос от шейного хондроза-не поступает кислород и питетельные вещества в достаточном количестве к голове. Может у тебя работа сидячая. Лечи хондроз-сама делай каждый день массаж шеи и плеч.
В свое время сожгла блондированием волосы и надо было быстро отрастить, т. к. белые я просто срезала все в несколько этапов - подошла комплексно
1. Витамины для волос и ногтей
2. Перцовая настойка действительно помогла из разных которые я пробовала (лук, горчица и перец, реально ускореение на мой взгляд было от перца) , настойку сделала сама из водки и купленных красных перцев чили
3. Не красила их, делала маски с бесцветнйо хной, потом перешла на окраску хной
ну и вообще испробывала разные маски для волос чтобы улучшить их состояние
вот 2 фотки деланные с разницей чуть меньше чем 4 месяца

1. Витамины для волос и ногтей

попробуй когда мошеь голову подержать шампунь подольше и подстричь кончики волос.
луковый сок жжёт, но активизирует клетки роста волос, можно желтком - волосы станут блестящими и густыми, или 1ст. л. растительного масла +2 ст. л. оливкового масла наносить на волосы каждый день в течении 2-х недель за 30мин перед мытьём головы
я же сама использую маски и сыровотки для роста волос, частое обесвечивание и окрашивание убивает мои волосы, но с маской гарниер они стали блестящие и гладкие и послушные, а сыворотку использую на корни (сухие или после мытья) фирмы Шварцкоп и Фаберлик