Контрактубекс хорошо мне помог. У меня был сильный ожог на ноге (от трубы на мотоцикле) . Правда использовать его желательно на более-менее свежий ожог. То есть, когда уже не открытая рана, а начало затягиваться, заживать, ткань рубцуется и красная. Вот тогда было бы в самый раз.
Зажило, посветлело и сейчас через два года практически незаметно вообще. А думала останется очень заметный след.
Так вот. К сожалению, думаю вам уже явно ПОЗДНО.. . Контактубекс хорошо помогает, когда ткань начинает рубцеваться. А у вас уже давно всё зарубцевалось. Наверное только шлифовка лазерная....
Уход за волосами
Есть ли смысл пользоваться контрактубексом при ожогах?
попробуй, хуже думаю не станет)
но хотя уже значительное количество времени прошло...
Контрактубекс - это вещь! Были безобразные шрамы на стопах обеих ног после операций. Плюс ко всему - остеомелит (инфекция после операции /гнили кости/). Мазала контрактубексом на протяжении двух лет ежедневно. В течении первого года - дважды в день, потом один раз. Только в месте откуда сочился гной (из-за остеомелита) небольшой след остался, а так... -вообще чистая, ровная кожа, никаких следов. Даже самой не вериться, что был когда-то грубый длинный операционный шов на этом месте. Правда, я ещё и лазерную терапию применяла. Но это буквально 10 процедур. Видно было, что весь эффект благодаря КОНТРАКТУБЕКСУ!
Конечно есть. Контарктубекс для того и предназначен, чтоб уменьшить шрамы, ожоги и сделать их менее заметными. Мой муж им пользовался когда кислоту вылил на ногу. Лечение длительное было, но результат того стоил!