Уход за волосами

Почему профессиональные шампуни стоят так дорого? Есть ли смысл пользоваться ими постоянно?

Мила Олейник
вы задавались вопросом что в парикмахерской подстригут помоют волосы все супер а дома как помоешь голову ерунда какая то? ?
ну так вот все зависит от проф средств
ими проще укладывать волосы и сами волосы лучше. .
я мою голову уже лет 10 только профсредствами и масками той же фирмы. .
волосы отрастила, они в отличном состоянии, гладкие блестящие и главное.. . концы не секуться.. правда добавлю что еще делаю маски с оливковым маслом раз в неделю.. вот и весь уход.. ни каких пенок лаков и всякой ерунды. .

марки велла, сьес, селектив.. обычно ими пользуюсь
и кстати бутылка литровая по деньгам выйдет как вы купите 3 бутылочки по 300грамм например шварцкопф или пантин. .
но эффект конечно не сравнить. . и еще не маловажно профсредства не пахнут оттдушками

мне вообще мастер мой посоветовал долго обьяснял потом предложил попробовать, вернуться же к обычным можно в любой момент.. . это еще когда волосы короткие были сейчас ниже ниже попы) )
@ Наргиз@
Лучший ответ
особои разницы не заметила в качестве. А цена не такая уж и большая, они ведь чаще всего в больших банках, если подщитать то получается тоже самое что и обычные шампуни.
Anastasiya Alekseeva
я покупаю по 200 р за флакон. Это недорого. Пользуюсь уже 1,5 года. Смысл, конечно, есть, на шампуни из супермаркетов я теперь смотреть не могу.
Юлия Брылёва не дорого?? я покупаю за 60р (Чистая линия)
Мила Олейник А каким шампунем пользуетесь?
Покупай на травах они очень полезные, не обязательно дорогие. Все эти хеден шолдерсы уничтожают кожу головы.
Ирина Сайбель
Кристина Полежаева есть шампуни на травах?они все из одной бочки!"на травах"-это рекламный ход(( если почитать состав-там всё тоже самое и в конце списка экстракт чего-нибудь в настолько малом количестве....
Светлана Аверкина "хеден шолдерсы" - далеко не профессиональный шампунь))))
Не стоит . На цену бренд работает .
Ольга Ольга
есть разница как среди шампуней так и среди косметики.. профессиональные линии более концентрированы, и не разливаются из одной бочки.. главное-не попасть на подделку.. а по цене-можно взять и отечественную профессиональную продукцию. следует так же помнить-что шампунь как правило придает эффект вместе с маской.. но разница есть
Людмила Юдина
Нафиг вообще голову мыть? Я не мою уже год и у меня теперь дрэды.: _)
Людмила Солодова ага и блоха на другой скачет )))
я купила шампунь от шварцкоп за 400 рублей и разницы вообще не заметила! ну кроме цены конечно! а вообще говорят что у нас в россии вообще плохие шампуни делают так что лучше за границей покупать! но не у всех есть такие деньги
да есть я парикмахер, возми капус он не дороже обычного выйдет
еще амвей могу посоветовать
не стоят все они с одной бочки
нет, конечно) во всех содержится содиум лаурет сульфат или аналог
Tolkynai Murat
пользовалась таким шампунькой и без толку.... самые хорошие, те что куплены в аптеке