Уход за волосами

объясните пожалуйста как колоски заплетать))) очень надо) хочу научиться (если можно то нескольких видов)

Я)
Яночка )))
Косички – отличный способ украсить женские волосы и изменить привычный стиль.
Сегодня парикмахерские салоны и частные мастера предлагают за приемлемые деньги заплетать косички в разнообразных стилях – от радикальных дредов до обыкновенных плетеных причесок. Научиться плести косички самостоятельно совсем не сложно – для этого вам нужно немного практики, материала и времени для занятий. За короткий срок вы сможете освоить самые распространенные техники плетения.

Коса Рыбий хвост – известна ли вам такая прическа? На первый взгляд, кажется, что нет. Но скорее всего вы не только хорошо знаете, как выглядит эта прическа, но еще и ни раз ее носили на собственных волосах. Итак, коса Рыбий хвост или как ее еще называют Французская коса, в России прижилась под классическим названием прическа Колосок. Нельзя сказать, что это практически идентичные типы причесок, однако они очень сильно похожи и по виду и по технике плетения.

Красивые косы (видео)

10 видов плетения косичек

Мастер-класс плетения кос

Художественное плетение косичек

 Рыбий хвост или коса из двух прядей

Модное Плетение Косичек Видео Обучение

Мастер-класс: как плести модные косички

Два простых способа заплести красивую косичку из двух прядей

Подробная фото и видеоинструкция, как научиться заплетать косичку-колосок

Французские косы и прически на основе французских кос (более 600 видео роликов)
Аселя Койчуманова
Лучший ответ
вот здесь много всего http://video-pricheski.ru/category/video-kak-plesti-kosy/
Elena Sharonova