Уход за волосами

нужно срочно отрастить волосы до лета, у меня они один см, а на конкурс надо как минимум до плеч, помогите

на один см волосы не наращиваются.
Посмотрите, что предлагает компания Виши.
Затем. К магазине купите бесцветную хну, если не краситесь. Стоит дешево, продается в Южном дворе точно. Хну разводите до консист. сметаны в горячей воде. Остужаете до приемлемой температуры, втираете в корни, целофан, сверху полотенце. Ходите хоть до посинения.
Вот недавно мамина клиентка в салоне посоветовала такой способ (у нее волосы за год из каре до попы отрастают) . Правда она это делает в бане) ) Мне нравится, только лень заниматься. Покупается в магазине соль крупного помола (№1 кажется) . Идете в душ, моете голову. После чего берете соль, втираете в кожу головы и массируете несколько минут. Смываете, затем масочки-ополаскиватели. Как положено.
Еще вариант, мама пользовалась: репейное масло (она с перцем брала) . Втереть в голову, целофан, полотенце. Сорок минут.
Я еще пробовала в "подружке" глину купить, развести с водой до консист. сметаны, добавить яичный желток, втереть в кожу головы (влажные волосы должны быть) , целофан, полотенце. Минут 30. Мне очень нравится.
Так быстро волосы до плеч все равно не отрастут. Но. Как только волосы отрастают подлиннее ( тут советуйтесь с парикмахером, который делает наращивание) . Едете в замечательный магазин Хаир Шоп. Там есть волосы ДЛЯ ЛЕНТОЧНОГО НАРАЩИВАНИЯ. До пояса стоят 6 000р. Качество обалденное, цена приемлимая. Волосам не вредят. Не чувствуются. Если ветер подует - не видно, что волосы нарощены, как это бывает при капсульном. Покупаете, наращиваете - радуетесь. Никто не отличит их от ваших. Единственное, что если вы не крашеная, то цвет подобрать будет легче. Волосы терпят до 3-4 наращиваний. Снимаются вместе с ополаскивателем (замочить минут на 10 и стянуть) . Потом просто наклейки покупаются и по новой наращиваются.
Так что так. Удачи вам и победы!
Наталь Я
Лучший ответ
Рост, толщина волоса, количество волосяных луковиц (густота волос) - заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ! Вы можете добиться оптимального результата для СВОИХ волос, только при правильном питании, хорошей экологии и тщательном уходе. Но гуще и быстрее расти, чем заложено генами они не будут.
если только по волшебству)
может наростить
Вильма Лукина
ну нарасти в салоне каком-нибудь..
Попробуй репейное масло.
У меня волосы быстро начали расти после того, как я концы подравняла горячими ножницами. Плюс репейное масло три раза в неделю: втирать в кожу головы, сверху пакет и полотенце для тепла. На час. После мыть как обычно.
есть побольше грецких орехов
R X