Уход за волосами

Что поможет кроме парекмахера и ножниц избавиться от сечки волос))))))

Cheryl Cole
гильотина древний но эффективный француэский метод, или постричьса в монашки-самый радикальный но очень эффективен результаты как в рекламе ни какой химии.
с новым годом и великим постом!!!
Маша Фролова
Лучший ответ
ПарИкмахер и бритва. )
Надя Казакова
видела сыворотки - но это, как всякие кремы, маски, шампуни и иже с ними - профилактика. уже сеченые - только отрезать. потом можно сделать стрижку горячими ножницами или биоламинирование волос. это дорого, далеко не везде делают. но эффективно!
Света Кассир
Избавьтесь от шампуней в состав которых входит SLS - содиум лаурил сульфат. Это мощный обезжириватель, а пересушенные волосы секутся. У меня теперь такой проблемы нет, а раньше только и успевала кончики подстригать...
только ножницы, а после укрепляющие и питающие маски
Аля Смирнова
Секутся только длинные волосы, и почему-то только у женщин.
Во первых раз в месяц-два надо обязательно состригать концы волос. Не много - максимум на 1см. А есть еще очень хорошая маска, которая питает волосы. Соберите высоко на макушке волосы в хвост. Концы волос смажте жирным майонезом. Корни не трогать! 20-30 минут походить и смыть.
Ксюха ???
Все средства, которые продаются в аптеках и магазинах, направленые на решение данной проблемы, действительно действуют, но только на некоторое время - все эти спреи, масла и сыворотки склеивают посеченые кончики до первого мытья волос, увы ((( Так что, самое эффетивное - это сначала их состричь, а уж потом интенсивно за ними ухаживать. Удачи!
только парикмахер
Anastasia Mahrova
Скотч или клей;)
есть такая Белорусская фирма Ревивор, очень хорошо помогает
твои руки
Есть такое средство lifttex, очень помогает.
Яна Ким
спец. шампуни