Уход за волосами

Правда ли что шампунь Syoss лучше обычных марок типа Pantine, Head and shoulders и тп? Или это просто реклама?

это просто реклама, каждая компания говорит, что она лучшая!!!! 111
Ольга Ласкина
Лучший ответ
когда я ещё шампунями голову мыла, я и правда заметила, что этот лучше, от него такие мягкие волосы. но сейчас не использую химию, так что волосы не только мягкие но и здоровые.
Екатерина ))))
Убедилась на собственном опыте, никаких грандиозных отличий я не вижу, по-моему даже лучше обычный пантин, волосы мягче и блестящие, нежели это. .
во общем Лохотрон.
мне тоже не понравился совсем, ещё бутылка такая большая, очень долго мучала я её
Убедился на собственном опыте, что лучше мыла ничего нет. От шампуней на голове какая-то плёнка.. . бррр.. . перешел на мыло - и экономно, и волосы чистые, мягкие.. . и о перхоти позабыл вовсе. Мыло рулит. Особенно хозяйственное.
Прочтите состав и убедитесь, что все они одинаковы, - и за 40 рублей, и за 200.
Diana T.
Hellen Seward достойный, L'Oreal проф .линейки.. .
Все что в маккетах в разномастной таре -
страшнее нормального посудомойного...
Буквально вчера Ляйсян Утяшева рекомендовала рецепт своей бабушки, смешать 1 яичный желток и немного коньяка, это и шампунь, и бальзам, и маска.... попробуйте...
господи посмотрите рекламу всех выше написаных марок там везде говорят что эта марка номер один в мире, а если учитывать что Съёс появилось позже всех этих марок, то вообще капец.
я считаю что нет в мире средств самых лучших для тела, для волос и прочего, всё это растения и прочая хрень. вы почитайте состав нашего старого доброго Head and shoulders'а да помереть можно, но как живём в современном мире, я чаще использую его, а инногда уже и пантин и съёс и т. п
Нет, я купила по рекламе кучу всего от этой марки.. . потом боролась с шелушением кожи около 2 месяц. Краска для волос не стойкая.. . смывается... .
Поэтому всем знакомым не советую покупаться на рекламу Сиосс ...извените, но туфта.. . поберегите свои волосы. А как раз Хед анд Шолтерс (не могу писать латыницей, не пропускает.. . ) меня спас после этого пресловутого Сиосса
Покупайте Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий. Источник: личный опыт. Bubchen продайтся в аптеках. А из масс маркета хороший только Natrua Siberica.
Мне не понравился. Лучше натуральное.
да это правда