Уход за волосами
С каких лет можно красить волосы??
Натуральными красками - хной, ромашкой (для блондинок) хоть с детства. А химическими лучше когда уже будет необходимость. Тональными кремами, если есть зуд что-то изменить в себе.
тебе ещё рано вот лет в 15 лет можно попробывать, хотя лучше иметь свой натуральный цвет волос меньше проблем со здоровьем будет.
Когда седеть начнешь. Маленькие девочки с непрокрашенными корнями-ужасно смотрицца
лучше их вообще никогда не красить, тогда и седина не скоро появится
Как можно позже! Волосы очень портятся. Если уж очень хочется измениться, то - хной, она как раз полезна для волос. И лучше хной Lush .хотя она дорогая,
Вообще тониками и оттеночными шампунями можно красить с 11 лет, а красками лет с 14 - это оптитмальные возраста, при которых краска не сильно повредит волосы. И брать краски советую не стойкие, а иначе волосы можно пожечь.
я согласна с остальными: чем позже, тем лучше.
волосы правда портятся после покраски.
можешь попробовать оттеночный бальзам, он не так портит волосы, и проще будет вернуть свой цвет волос если захочешь
волосы правда портятся после покраски.
зачем??? я не понимаю, я вот помелировала свои волосы и теперь желею (((
нет ну эксперементировать конечно всегда нодо, ну лучше не надо) )
но можеш попробовать если тебе 11 или 12 уже есть
короче класса с 5 6 уже можно))
советую красить волосы когда появится седина
как вылезут макаеш в ацетон красить не надо либо в хлорку
я первый раз покрасила в 13 лет... а вообще, я не советую тебе волосы красить, они потом плохие становятся и выпадают