Пей витамины, пользуйся репейным маслом)
Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически
Уход за волосами
эффективное средство на ваш взгляд для быстрого роста волос
Ополаскиват после мытья настоем из ранней крапивы + маска из ржаного распаренного хлеба)))
маслянные маски с добавлением димексида
Носите с собой расчёску и как можно чаще ею пользуйтесь)
При медленном расчёсывании происходит массаж, который способствует ускоренному росту волос.
Удачи))
есть средства так называются"активатор роста волос",репейное масло с перцем, массаж головы.
если вас интересует народный метод то на себе испробовала втирайте раз в неделю в корни орскую соль. и оставляйте на 30 минут под колпаком. Щипит дико но результат оправдывает
чаще мой
репейное масло