Уход за волосами
Вы стрижетесь у одного парикмахера, или у разных?
парикмахер. стоматолог. гинеколог-должен быть по возможности постоянным, я так считаю
у меня своя машинка для стрижки волос
у одного, но если он в отпуске-терплю пока выйдет.
у одного. как найдте своего, больше ни к кому не захочется ходить))
Я раньше приходила в свой любимый салон и там мне все нравились мастера. А потом я сходила к одной женщине-парикмахеру и тепреь больше ни к кому не хочу!
Стараюсь у одного мастера) От руки многое зависит)))
к одному)
у одного так как она знает как мне нравиться
У одних и тех же. Все они из одной и той же парикмахерской. А в других парикмахерских меня всегда стригли ужасно (в одной после того, как мне прожгли феном волосы, сделали по моей просьбе такую стрижку, что стали видны залысины (хотя они могли бы предупредить, что мне такую стрижку делать нельзя) , в другой подровняли волосы на зарастающих залысинах, в третьей, а также у частного парикмахера постригли не так как я просила, а слишком коротко) . Это парикмахерскя номер один на улице Гиляровского. Пусть она и дешёвая, но это единственная паркимахерская, где меня стригли нормально. Есть ещё одна очень хорошая парикмахер, но к ней надо за несколько дней вперёд записываться, а я не могу так долго терпеть с лохматой головой.
Ирина Гордеева
Если Вас заинтересовала эта парикмахер пишите на juliasergeevnaandreeva@mail.ru я дам Вам её координаты. Я у неё не стриглась (как я уже писала так как меня не устраивает записываться за несколько дней вперёд), но моя мать у неё часто стриглась и всегда приходила от неё с суперголовой.