волосы клоками лезут, то ли весна, то ли еще что-то (
вместе с корнями (белые штучки на волосах)
есть ли какое-то средство, народное или аптечное, чтобы резко прекратить этот процесс?
репейное масло с перцем не помогают (
и, если подстригусь короче, это не поможет, как я понимаю.. ?
может есть какой-то продукт, с витамином В?
я пью витамины Виташарм, но эффекта не вижу, до этого пила более дорогой препарат - пантовигар, эффекта тоже ноль. Но после витамин всех ногти стали лучше... но волосы нет (
что делать (
нужно срочно прекратить это (
Уход за волосами
нужна скорая помощь при выпадении волос (
Ну вообще, если маслом мазать длительное время, то должно помочь... оно не сразу помогает... Но если уж такая проблема, то конечно к дерматологу и трихологу обязательно. а также к эндокринологу - может у Вас с гармонами что-то не так. не занимайтесь самолечением, потому что во-первых можете сделать только хуже, а во-вторых просто попусту тратите драгоценное время.. . удачи.. . лечитесь.. . =)
P.S. по некоторым данным слышала, что после лошадиного шампуня волосы становятся как солома... очень безжизненные и сухие - от этого и обьем.. . а девушкам кажется, что у них волос больше стало.. .
я сама обладательница длинных волос, за которыми очень тяжело ухаживать... в этом мне помогают только:
- репейное масло, минимум на 1 час под "пакетик" и полотенце
- шампунь
- бальзам (никогда не смывайте его полностью)
- !!и всегда мою волосы только прохладной водой (не холодной!!! )
после этого волосы очень мягкие, послушные, здоровые, блестящие и не выпадывают больше, чем нужно.. . =)
наберитесь терпения и пробуйте.. . мне помогло.. . =)
- шампунь
Я не очень поняла про белые штучки на волосах, но надеюсь что это не гниды (Извините заранее) Витамины надо пить очень долго что бы результат было видно, а так я сталкивалась с выпадением волос, я их подстригла горячими ножницами, и купила шампунь в аптеке. называется "Лошадиная сила" помогает очень хорошо!! ! Волосы на расческе практически не остаются, и еще на ночь я очень тщательно расчесываю волосы деревянной расческой. . Шампунь Лошадинная сила. это не тот который для лошадей, а он разрабонан специально для людей и продаеться только в Аптеках!!!!
Мне помогли таблетки Фитовал.
Соль втирать в корни волос 1кг! А лучше к врачу... вдруг гормоны?!
Попробуйте репейное масло (его легко найти в аптеке и недорого) , перед мытьем головы нанести разогретое в микроволновке (я на пол минутки ставлю) масло и нанести на волосы.
Держать минут 20, с пакетиком на голове. Хорошенько смыть и вуаля! через пару недель: сила, блеск, красота, рост, и не секутся.
Второе это мойте голову лошадиным шампунем, я долго не решалась, но результат меня удивил-очень мягкие и приятные волосы.
p.s. только покупайте не в апткек (так как там фигня) а в зоомагазине. Дороговато, конечно, но я результатом довольна.
сходите к трихологу, он все необходимые анализы сделает