Уход за волосами
подскажите пожалуйста как быстро отрасти волосы?
ни в коем случае не надо шампунь для лошадей!!!! лучше втерайте настойку стручкового перца в гожу голову и тщательно массируйте, подстригайте кончики приблизительно раз в 3 месяца на 1 см, используйте масло для волос или жидкие кристаллы для конциков волос, старайтесь не сушить волосы феном и использовать утюжок или плойку, наночь заплетайте косичку. И конечно же витамины. я пила Inneov, ничё так.
Луковая маска для роста волос
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Способ приготовления и применение: Лук натереть на терке. Смешать его с медом (на 4 части лука одна часть меда) . Маску втереть в корни волос. Через 40 минут смыть маску теплой водой без шампуня.
Крапивный лосьон для роста волос
Ингредиенты: крапива (1 столовая ложка измельченных листьев) , стакан кипятка.
Способ приготовления и применение: Крапиву залить кипятком и настаивать в течение часа. Процедить настой и затем втирать его в кожу головы несколько раз в неделю.
Отвар из крапивы для роста волос
Ингредиенты: листья крапивы (100 г) , уксус (6 %) (1/2 л) , вода (1/2 л) .
Способ приготовления и применение: Для стимуляции роста и укрепления волос, а также против перхоти болгарские косметологи советуют 100 г мелко нарезанных листьев крапивы проварить 30 мин. в смеси из уксуса (6 %) и воды. Этим отваром мыть волосы (без шампуня) ежедневно в течение 10 дней.
Пудра из петрушки для роста волос
Ингредиенты: семена петрушки.
Способ приготовления и применение: Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.
Луково-коньячная маска для роста волос
Ингредиенты: лук, коньяк, корень репейника.
Способ приготовления и применение: Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в кожу головы каждый день в течение недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на 1 час, потом хорошо промывать волосы.
Витамин РР)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=RpReaE1irs8
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Крапивный лосьон для роста волос
Отвар из крапивы для роста волос
Пудра из петрушки для роста волос
Ингредиенты: семена петрушки.
Луково-коньячная маска для роста волос
Витамин РР)))) )
Есть такой шампунь для лошадей зоовип отличная вещь волосы крепкие и растут быстро но кроме этого естественно нужно пить витамины типа кальций д3 никомед
втирай собачий кал в кожу верхней головы.
горчичная маска