Уход за волосами

Девушки поймут! Подскажите пожалуйста как быстро можно отрастить волосы в домашних условиях?

никотиновую кислоту втирать в кожу головы. у меня за 2 недели около 1,5 см выросли)
Ольга Степанова
Лучший ответ
применяй маски их сейчас много!
Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!
Иринка Попова
То, что в домашних условиях - понятно. Хотелось бы знать в каких местах тела?
Vasilisa Ivanova
Могу рассказать на своем примере. Мои волосы в принципе очень медленно растут, так что где-то.. . не помню где вычитала про никотинку "никотиновую кислоту", решила попробовать.. . попытка не пытка. Результат норм конечно не на 15 см в месяц но для меня результат был заметен! (и не видитесь на развод по поводу типо "очень быстрого роста волос" ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!! ! А никотинку советую)
Старайся брать шампуни с добавлением перца или горчицы) или вот еще:

КАК УСКОРИТЬ РОСТ ВОЛОС!
Маска с горчицей:
- 2 столовые ложки горчичного порошка
- 2 столовые ложки горячей воды
- 1 - 2 чайные ложки сахарного песка
- 1 желток
Можно добавить растительное масло или развести горчичный порошок кефиром. Держать 30 - 60 минут (по ощущениям) .
Рецептов горчичной маски существует множество. Каждая девушка адаптирует его под себя. Но важно помнить, что начинать надо с небольшого количества сахара. Иначе голову будет печь чрезмерно сильно!
Наносить маску желательно на корни волос. А по длине можно втереть любимое растительное масло. Это предохранит кончики от сухости. удачи)
главное не пользуйтесь этой перцовкой.. горчицей и т. д. у вас испортятся волосы.
рост будет не заметен. концы просто начнут обламываться.