Уход за волосами

Смогу ли я сама за один раз из средне русого цвета волос(натурального) покраситься в блонд без осветления итд?

Парикмахерам я не доверяю,и их боюсь,они постоянно все портят)
Оля Меринова
Сможете. В теплый или нейтральный оттенок блонд. Шанс испортить волосы домашним окрашиванием намного выше, чем в салоне. Все равно перекрашивать пойдете в салон. Вам нужны двойные расходы и двойная нагрузка на волосы? Думаю, что нет.
Lynn Demmons
Лучший ответ
Блин! девченки, обрадуйте - это не дурдом? Ну слава богу.... а то я уже испугался. . Это очень умно, биля, - сначала выщипать брови, а потом рисовать их какой-то хырней. Запомните! - когда я хочу переспать с женщиной - мне горько наплевать какой фирмы и за сколько она купила тени или губную помаду. Это для вас важно понты перед подругами покидать. А мужик "закадрит" бабу не ту, у которой дороже косметика, а ту, которая даст. Извините, если грубо высказался - я же мужик - фигли с меня возмешь...
Дарья Липка
Алла Чернобровая Хм... Обычно воздерживаюсь от подобных комментов, но запоминать про вас, Василий, на кого падает ваш взгляд, когда вам... с кем-попало переспать захотелось(лишь бы дала), мне ни к чему. Как, впрочем, думаю и любой девушке здесь. Мне оно пополам.
Не все такие, как вы. Я имею в виду настоящих мужчин. Можно подумать мы ради того, чтобы нас в койку затащили красим губы и делаем прически...
Но в чем-то вы правы - с такого, как вы, действительно и взять-то нечего...
быть вам в таком случае жёлтой.
Karinka Krutolevich
Сможете. Окрасить натуральный средне-русый в блонд не трудно, поверьте - парикмахер справится) ) А вот дома бытовой краской испортить можно запросто. Лучше идти в салон. Но если у вас паника при одном упоминании о парикмахерской, хотя бы воспользуйтесь хорошей профессиональной краской и помощью человека, который сможет вам помочь с окрашиванием.
купите краску желаемого цвета и вперед.
рыжий отлив будет без осветления скорее всего
нет, однозначно!
да! я из русов, красилась только не в прям белоснежную, а а цвета чуть светлее светло-русого была. и красилась либо краской лореаль преферанс либо веллатон